Перейти к содержимому

Фотография

Жалоба на администратора Maus_Gold

Сообщений в теме: 26

#1 Xikka_Martinez

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:02

Xikka_Martinez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородБеларусь

Ваш ник: Xikka_Martinez
Ник Администратора:
Maus_Gold
Описание ситуации: Говорю сразу, что какие либо не приязнь к данному админу я не имею. Хочу узнать одно. Во 1-ых. Почему ты слушаешь тех людей которые пишут тебе в игре? По правилам они должны писать на форум, что бы видели все( администратор, человек который написал жб, и человека на которого написали) Объясни мне пожалуйста, почему я не справился с должностью?(по сути отстоял 15 суток) ЖБ на меня были, не исключено. Но были не действительны.( ТЫ МЕНЯ СНЯЛ за то что я не справлялся с должностью) Скажи пожалуйста, почему я обязан делать форум(хоть и могу) если мне не дали модерку на форуме( по правилам я не обязан этого делать, это мое право, так же и с наборами) Ты послушал какого то человека который не оформил ЖБ нормально и кинул меня в ЧС лидеров, после чего ты же меня и забанил( ты сказал что на меня много ЖБ, ответь, почему их нет на форуме, почему кидают тебе их а не сюда?) Так же ты нормально не можешь мне объяснить по какой причине мне прилетел бан, и с какими обязанностями я не справлялся. ЖДУ ОТВЕТОВ
Док-ва: 
https://imgur.com/5uU49no 
Док-ва: https://imgur.com/N3xatJv

2pDVy9P.jpg

#2 MensizeFederic

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:04

MensizeFederic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородКрасноярск

Согласен, данный администратор плохо справляется со своими обязонастями

685a4d0a4923f9b3df8a270a7bcd74c8-full.gi  /

#3 #Christopher

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:16

#Christopher

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородUkraine, Vinitsa
Поддерживаю Хикку если он не справляется со своими обязанностями нужны доказательства, а не просто выдать бан, Маус Голд не справляется сам с должностью администратора

#4 Ruslan_Lemov

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:20

Ruslan_Lemov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Ник Администратора:
Maus_Gold
Описание ситуации: Говорю сразу, что какие либо не приязнь к данному админу я не имею. Хочу узнать одно. Во 1-ых. Почему ты слушаешь тех людей которые пишут тебе в игре? По правилам они должны писать на форум, что бы видели все( администратор, человек который написал жб, и человека на которого написали) Объясни мне пожалуйста, почему я не справился с должностью?(по сути отстоял 15 суток) ЖБ на меня были, не исключено. Но были не действительны.( ТЫ МЕНЯ СНЯЛ за то что я не справлялся с должностью) Скажи пожалуйста, почему я обязан делать форум(хоть и могу) если мне не дали модерку на форуме( по правилам я не обязан этого делать, это мое право, так же и с наборами) Ты послушал какого то человека который не оформил ЖБ нормально и кинул меня в ЧС лидеров, после чего ты же меня и забанил( ты сказал что на меня много ЖБ, ответь, почему их нет на форуме, почему кидают тебе их а не сюда?) Так же ты нормально не можешь мне объяснить по какой причине мне прилетел бан, и с какими обязанностями я не справлялся. ЖДУ ОТВЕТОВ
Док-ва: 

2. Обязанности лидеров
  • Держать суточный онлайн на уровне 5 часов и выше
  • После получения лидерки, подать заявку на модерацию раздела
  • В течении первых 3-х дней с момента назначения заполнить, оформить свой раздел
  • В течении срока лично следить за своим разделом на форуме, удалять оффтоп, оскорбления, создавать полезные для сотрудников организации и игроков темы, проверять отчеты/заявки и иные темы связанные с повышениями/переводами/отчетами
  • Регулярно проводить наборы/призывы/собеседования в свою организацию

Последний пункт для тебя Хикка

• Maus_Gold это нравится

#5 Kurlzz*

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:35

Kurlzz*

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Ник Администратора:
Maus_Gold
Док-ва: 

2. Обязанности лидеров
  • Держать суточный онлайн на уровне 5 часов и выше
  • После получения лидерки, подать заявку на модерацию раздела
  • В течении первых 3-х дней с момента назначения заполнить, оформить свой раздел
  • В течении срока лично следить за своим разделом на форуме, удалять оффтоп, оскорбления, создавать полезные для сотрудников организации и игроков темы, проверять отчеты/заявки и иные темы связанные с повышениями/переводами/отчетами
  • Регулярно проводить наборы/призывы/собеседования в свою организацию

Последний пункт для тебя Хикка

Где пруфы,свидетели(не считая твоих одноклассников) того, что он не делал наборы.Или это сообщение в пустую?Когда я был на сервере,в право собеседования проходили чаще всего.

History of Leaders

Aztec [19.08-13.09][25/25][King of the Ghetto]

#6 Joseph_Reznov

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:48

Joseph_Reznov

Продвинутый пользователь

• Лидер | Сухопутные Войска
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Бан выдан верно. Вы не отстояли минимальный срок. Если посмотреть по архиву, то обзвон был проведен 31 августа. Получается вы отстояли 12 дней, а нужно было 15. По правилам если снятие, то бан на 30 дней + ЧС лидеров.

• Maus_Gold это нравится

#7 Maus_Gold

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:54

Maus_Gold

Мышка

• Спец. Администраторы
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородУфа

Тебя действительно ставили 31 августа, а значит срок не вышел, ты же сказал обратное. А теперь вспомни как мы с тобой сидели в скайпе и ты мне скрины кидал, фрапсы, и прочее. Я сразу же выдавал наказания по необходимости, а ты спрашиваешь почему те самые админы не пишут ЖБ не тебя. У нас для этого есть конференция администраторов в ВК, туда все и кидают, как я тебе уже говорил, почти все админы жаловались на тебя и не только, игроки тоже. Думаю теперь я ответил на твой вопрос?                                    
 b1d9b237f85e8051017daf016fdbc952.png

• Joseph_Reznov это нравится

Изображение

#8 Maus_Gold

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:57

Maus_Gold

Мышка

• Спец. Администраторы
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородУфа

Менсайз, Кристофер и Курлз, выдал вам по 2 предупреждения за оффтоп и асоциальное поведение. Еще 1 предупреждение и ваш форумник будет заблокирован.

• Joseph_Reznov это нравится

Изображение

#9 Xikka_Martinez

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:58

Xikka_Martinez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородБеларусь

Тебя действительно ставили 31 августа, а значит срок не вышел, ты же сказал обратное. А теперь вспомни как мы с тобой сидели в скайпе и ты мне скрины кидал, фрапсы, и прочее. Я сразу же выдавал наказания по необходимости, а ты спрашиваешь почему те самые админы не пишут ЖБ не тебя. У нас для этого есть конференция администраторов в ВК, туда все и кидают, как я тебе уже говорил, почти все админы жаловались на тебя и не только, игроки тоже. Думаю теперь я ответил на твой вопрос?                                    

Ты мне сам сказал уходи по сж и тип ничего не будет. Поэтому я и ушел, зачем ты мне это сказал я конечно не понял. На счет того что кидал тебе ЖБ на игроков, это твои проблемы по сути ты мог мне сказать что бы я писал на форум ЖБ. На счет ЖБ на меня, по правилам должны писать жб на фоурм, кроме админов( кинь ка мне где в правилах написано что за неадекватность банят) ПО СУТИ ТЫ САМ СКАЗАЛ МНЕ ПО СЖ УЙТИ И Я УШЕЛ( Ты сказал мне уйти потому что я форум не делал((ибо не обязан был, без модерки))) Теперь кто и в чем еще виноват... 
Скрин: 
https://imgur.com/v5SqZBK

2pDVy9P.jpg

#10 #Christopher

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:09

#Christopher

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородUkraine, Vinitsa
Какое предупреждение? За то что я выразил свою точку зрения ? Видимо совсем мозги потерял....

#11 Kurlzz*

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:28

Kurlzz*

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Менсайз, Кристофер и Курлз, выдал вам по 2 предупреждения за оффтоп и асоциальное поведение. Еще 1 предупреждение и ваш форумник будет заблокирован.

Ты понял что ты написал?Я тебе приведу сотни примеров,где было обсуждение жалобы и не выдавали предупреждений.Блатил-блатил ,тут очечо поджало,что снимут с покупной админки и решил повыеживаться?Выдай всем баны сразу,чего нет то.Тогда онлайна вообще не будет,сам по админишь.Заявки на лидерку олдов отклонил,взял 11-летнего,хорошо работаешь,дилетант.

History of Leaders

#12 Kurlzz*

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:30

Kurlzz*

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Администратора пора снимать,губит сервер.То одним блатит,то другим.Определись уже!

History of Leaders

#13 Kurlzz*

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:33

Kurlzz*

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Блокировка форума за то,что делали всегда и будут делать,за что не давали наказания - превышение полномочий в личных целях,жалоба то на тебя подана.А что делать решит уже основатель.

History of Leaders

#14 Kurlzz*

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:37

Kurlzz*

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

С работой справлялся ужасно!Сколько раз хотели провести РП или захват,всегда был ответ "Мне впадлу следить за этим,запрещаю".Уже б давно за это пожаловались ,но ты взамен блатил Хикке,жалко было.

History of Leaders

#15 Maus_Gold

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:46

Maus_Gold

Мышка

• Спец. Администраторы
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородУфа

С работой справлялся ужасно!Сколько раз хотели провести РП или захват,всегда был ответ "Мне впадлу следить за этим,запрещаю".Уже б давно за это пожаловались ,но ты взамен блатил Хикке,жалко было.

Скрин в студию. Я такого не писал.

Изображение

#16 Kurlzz*

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:47

Kurlzz*

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Не писал а говорил,в скайпике.Когда блатил там сидел,банил кого попросили,думаю не забыл.

History of Leaders

#17 Xikka_Martinez

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:47

Xikka_Martinez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородБеларусь

На мое мб ответишь? 

2pDVy9P.jpg

#18 Maus_Gold

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:49

Maus_Gold

Мышка

• Спец. Администраторы
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородУфа

Ты мне сам сказал уходи по сж и тип ничего не будет. Поэтому я и ушел, зачем ты мне это сказал я конечно не понял. На счет того что кидал тебе ЖБ на игроков, это твои проблемы по сути ты мог мне сказать что бы я писал на форум ЖБ. На счет ЖБ на меня, по правилам должны писать жб на фоурм, кроме админов( кинь ка мне где в правилах написано что за неадекватность банят) ПО СУТИ ТЫ САМ СКАЗАЛ МНЕ ПО СЖ УЙТИ И Я УШЕЛ( Ты сказал мне уйти потому что я форум не делал((ибо не обязан был, без модерки))) Теперь кто и в чем еще виноват... 
Скрин: 

Я тебе это говорил потому что ты сказал что отстоял срок, но ты нагло наврал и воспользовался этим. Я тебя ждал пока ты зайдешь в игру и хотел снять тебя по с\ж, но позже на тебя тебя просто дохрена жалоб повалилось, от администраторов в том числе.
Еще вопросы?

Изображение

#19 Xikka_Martinez

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:15

Xikka_Martinez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородБеларусь

Скрин: 

Я тебе это говорил потому что ты сказал что отстоял срок, но ты нагло наврал и воспользовался этим. Я тебя ждал пока ты зайдешь в игру и хотел снять тебя по с\ж, но позже на тебя тебя просто дохрена жалоб повалилось, от администраторов в том числе.
Еще вопросы?

пхахап а теперь сам себя загнал. Ты сказал только что, что я сказал что срок отстоял( на скрине видно что ты говоришь мне что я не справился с лидерство и тип или я ухожу по сж или ты в чс кидаешь) Кто еще и пиздит?) 

2pDVy9P.jpg

#20 Maus_Gold

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:39

Maus_Gold

Мышка

• Спец. Администраторы
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородУфа

Скрин: 

Еще вопросы?

пхахап а теперь сам себя загнал. Ты сказал только что, что я сказал что срок отстоял( на скрине видно что ты говоришь мне что я не справился с лидерство и тип или я ухожу по сж или ты в чс кидаешь) Кто еще и пиздит?) 

Я так сказал потому что думал что ты отстоял срок.

• Artem_Rezor это нравится

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

apply-design