Перейти к содержимому

Фотография

Жалоба на администратора Maus_Gold

Сообщений в теме: 26

#21 Maus_Gold

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:40

Maus_Gold

Мышка

• Спец. Администраторы
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородУфа

Не писал а говорил,в скайпике.Когда блатил там сидел,банил кого попросили,думаю не забыл.

Док-ва этого есть? Я не отрицаю что я банил нарушителей, Хикка кидал мне видео - я наказывал. А вот что касается блата - жду.

Изображение

#22 Xikka_Martinez

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:50

Xikka_Martinez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородБеларусь

Тебя действительно ставили 31 августа, а значит срок не вышел, ты же сказал обратное. А теперь вспомни как мы с тобой сидели в скайпе и ты мне скрины кидал, фрапсы, и прочее. Я сразу же выдавал наказания по необходимости, а ты спрашиваешь почему те самые админы не пишут ЖБ не тебя. У нас для этого есть конференция администраторов в ВК, туда все и кидают, как я тебе уже говорил, почти все админы жаловались на тебя и не только, игроки тоже. Думаю теперь я ответил на твой вопрос?                                    
 b1d9b237f85e8051017daf016fdbc952.png

Ты мне сам сказал уходи по сж и тип ничего не будет. Поэтому я и ушел, зачем ты мне это сказал я конечно не понял. На счет того что кидал тебе ЖБ на игроков, это твои проблемы по сути ты мог мне сказать что бы я писал на форум ЖБ. На счет ЖБ на меня, по правилам должны писать жб на фоурм, кроме админов( кинь ка мне где в правилах написано что за неадекватность банят) ПО СУТИ ТЫ САМ СКАЗАЛ МНЕ ПО СЖ УЙТИ И Я УШЕЛ( Ты сказал мне уйти потому что я форум не делал((ибо не обязан был, без модерки))) Теперь кто и в чем еще виноват... 
Скрин: 
https://imgur.com/v5SqZBK

Я тебе это говорил потому что ты сказал что отстоял срок, но ты нагло наврал и воспользовался этим. Я тебя ждал пока ты зайдешь в игру и хотел снять тебя по с\ж, но позже на тебя тебя просто дохрена жалоб повалилось, от администраторов в том числе.
Еще вопросы?

пхахап а теперь сам себя загнал. Ты сказал только что, что я сказал что срок отстоял( на скрине видно что ты говоришь мне что я не справился с лидерство и тип или я ухожу по сж или ты в чс кидаешь) Кто еще и пиздит?) 

Я так сказал потому что думал что ты отстоял срок.

Ты сам мне первый сказал уходи по СЖ или чс лидеров( причем тут если срок отстоял даже ЧС ЛИДЕРОВ?)

2pDVy9P.jpg

#23 Maus_Gold

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:03

Maus_Gold

Мышка

• Спец. Администраторы
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородУфа

Еще раз повторяю, я думал что ты отстоял срок, поэтому так говорил.

Изображение

#24 Xikka_Martinez

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:21

Xikka_Martinez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородБеларусь

Еще раз повторяю, я думал что ты отстоял срок, поэтому так говорил.

ок, хорошо. А зачем бы ты меня кинул бы в ЧС лидеров? как написано в вк на скрине? 

2pDVy9P.jpg

#25 Maus_Gold

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:20

Maus_Gold

Мышка

• Спец. Администраторы
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородУфа

По правилам лидеров, если ты не отстоял минимальный срок - бан на 30 дней + ЧС лидеров.

Изображение

#26 Xikka_Martinez

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:06

Xikka_Martinez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородБеларусь

По правилам лидеров, если ты не отстоял минимальный срок - бан на 30 дней + ЧС лидеров.

Так ты мне сам написал уходи по СЖ или в чс меня кинешь, ты отличие видишь или как??? Как можно на столько тупым быть? Ты мне сам сказал снимайся или в ЧС кинешь( по сути если я РИЛ отстоял срок, зачем ты писал в вк что в чс меня кинешь?) 

2pDVy9P.jpg

#27 Maus_Gold

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 04:36

Maus_Gold

Мышка

• Спец. Администраторы
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородУфа

Я не писал что в ЧС кину, скрин кинь, хочу посмотреть на это.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

apply-design